Смена и поиск места работы
Подскажите что за работа такая "заместитель директора" с огромными зарплатами вакансии которых везде где подвох
Сам в котрый раз уже хочу с ходить на собеседование, всё никак
Совсем не факт что это подвох! Зряплата 5-10 т. $ и больше, реальная зряплата, если дело организовано и поставленно на поток. Строительство, торговля, некоторое производство и т. д. позволяют зарабатывать приличные бабки в серую! Под это дело косят всякие лохотронщики, типа сетевиков. Тут уж сами соображайте. Если нужен зам строительной фирмы, то в требованиях все четко указано, какими качествами он должен обладать, тут ошибится трудно. А если просто нужен зам, т. е. лох, тут уж может быть что угодно, в этом и подвох!
сетевой маркетинг
ну если ты хоть сколько нибудь пожил, должен понимать, что деньги просто так нигде не даются.
Много денег тем более. За совсем большие деньги может выйти так что и сидеть придется.. . Не все ж просто получать.
Одной из второстепенных, но колоритных фигур эпопеи «Золотой теленок» был зиц-председатель Фунт. Он, как и другие представители этой славной профессии, нанимался на работу в жульническую контору, чтобы после ее разоблачения сесть, и зарплату ему платили умеренную, исходя их срока заключения. Все по-честному: он знал, на что идет, и отрабатывал свои деньги исходя из поденной платы. Это в лучшем случае, в реале обычно даже останков таких "замдиров" не находят.
Это сетевой маркетинг, скорее всего. Соваться не стоит. Ну, если только у вас особый талант впаривания продукции :)
развод на бабки однозначно елси это страхование то нужно для пробы самому купить страховку, если туризм путевку, схем много!