Центр занятости населения ТИПА помогает будущим ИП - дает 58800 руб на раскрутку бизнеса! еще можно закончить курсы опять-таки за их счет, могут раньше времени на пенсию оформить.
еще по закону работодатели не имеют права объявления о вакансиях размещать, не подав заявки в ЦЗ, штрафы приличные. много чего еще. вакансии могут быть приличные вполне, просто не доходят они до всех)) )
вообще, это отрасль оччень коррумпирована.
Смена и поиск места работы
Вот объясните мне: зачем нужны центры занятости, если в их базе только те вакансии, которые мало кому нужны?
а иногда там хорошие вакансии проскакивают! бывает! много правда грязи а где ее мало?
Центр занятости осуществляет выплату пособий по безработице и всё. Это не кадровое агенство. Предлагают всякую фигню, потому что на эту работу никто не идёт, и предприятия обращаются в центр занятости, чтобы хоть кого-нибудь найти.
отмывать деньги налогоплательщиков
вы видели как эти центры оборудованы ?
я тоже в шоке, нас е. . ,а мы крепчаем
вы видели как эти центры оборудованы ?
я тоже в шоке, нас е. . ,а мы крепчаем
чтобы заполнить те вакансии, которые мало кому нужны людьми которые мало кому нужны. Всё нормально.
Yamato Kurosawa
Получается, что спасение утопающих, дело рук самих утопающих? Хочешь работать - крутись сам?
сама мучаюсь этим вопросом. Единственное, что приходит в голову - хорошие вакансии или разобраны, или туда не доходят.
Если вы СПЕЦИАЛИСТ вам центр занятости не нужен.
О вас уже знают кому-надо. Если не знают, заявите о себе - резюме.
Для галочки.
давно пора привыкнуть к таким выходкам со стороны государства.... Но, надежда умирает последней, может быть, когда нибудь мы ЧЕЛОВЕКАМИ а не "людьми"...
Всего на всех не хватает! Капитализм.. . Что хотели - то и едим, большоой пребольшой ложкой!
Выплачивать пособия по безработице