Смена и поиск места работы

Гидротехник-самоучка сможет куда-то устроиться работать? Ставил опыты с прудами в лесопарках, строил дамбы

Откачивал воду, делал мини-ГЭС, делал расчеты
Иди в пту и пойдешь в водоканпл работать
World Travel World-Travel-Bak
Лучший ответ
Диана Агзямова А какая там гидротехника?
Сможет. Курьером, грузчиком, кассиром.
Диана Агзямова А почему инженером-гидротехником нельзя? Есть старшие коллеги же. Научат тому, чего сам не знаешь :)
У программистов такое есть (можно без диплома, просто со знаниями, в том числе математики), хотя и не везде
Куда-нибудь сможет. Но, при приеме на работу нужен диплом и трудовая книжка со стажем работ. Без этого работу предложат самую трудоемкую и малооплачиваемую.
Диана Агзямова А карьерный рост возможен? Можно ли стать инженером? Ведь есть старшие коллеги, а многие знания уже и так имеются
Да, может. Разнорабочим.
Диана Агзямова А к гидротехнике это какое отношение может иметь?
НЕТ!!- как специалист он не проходит!!- он даже половины не знает того чему бы его научили!!
напримар осушение болот...
Максим Алиев
Возможно. Но на невысокую должность.
Айка Жарболова
Диана Агзямова А на какую? Кроме рабочего. Чтобы опыт пригодился, в расчетах дамб например
Начинай свой бизнес.
"Ландшафтный дизайн, пруды в лесопарках, дамбы, откачка воды, мини-ГЭС", надёжно, солидно, дорого!!!
---
А "делал расчеты" - забудьте, это сразу указывает на вашу некомпетентность, да и на поверку окажется, что вы не понимаете смысла этого выражения.
Диана Агзямова Расчеты давления воды на дамбу - это очень некомпетентно?)
Бобры тоже строят плотины и проводят опыты с прудами, поэтому можете устроиться работать бобром.
ты устройся рабочим а потом там покажи на что ты способен ! откуда кадровик знает что ты можешь делать если нет у тебя бумажки ???прояви себя на работе--начальство заметит--и повысит тебя
Андрей Абабков
Если ты хороший специалист, то просто прочитай книги, запомни применяемую терминологию, а при устройстве на работу скажешь что диплом по таким-то причинам украден/ утерян, но ты прекрасно знаешь свою область и готов это продемонстрировать хоть сейчас. Если будешь достаточно уверенным и знающим, устроишься на работу, а если станешь известен как специалист, то еще и звать к себе работать будут, диплом сам по себе не делает человека хорошим работником.
Диана Агзямова Вот это поворот!) А в электронных базах разве не проверят, был ли диплом?
без диплома? простым работягой...
Диана Агзямова А опыт пригодится? Расчеты гидростатические например
Роман Винниченко вряд ли... но может быть.