Смена и поиск места работы

Есть ли смысл идти работать на такую работу?

По диплому я историк, у меня вышка, поначалу работал в школе учителем, но через полгода не выдержал и ушел, решил поменять профессию, окончил курсы сисадмина, но и по этой специальности никуда не могу устроиться, опыта нет, да и они требуют высшее техническое образование. Решил пойти оператором колл центра, но не сдал экзамен, теперь пойду работать в аптеку оператором видеонаблюдения, однако там ЗП минималка, работа типа вахтера, только надо еще в монитор смотреть. Если я сейчас пойду работать туда, то будет ли потом лет через 5 шанс найти другую работу, более прибыльную и квалифицированную? Или нет?
Будь репетитором, в школе придурки одни, а, вот к репетиторам норм дети ходят, к эгэ готовить буш
Я Русский
Лучший ответ
лучше тогда пойти учиться на водителя трамвая
У вас образование -историк, курсы, сейчас вахтер -на какую же более прибыльную работу вы рассчитываете лет через 5. К тому времени молодые окончат ВУЗы и скорее всего будут востребованные другие специальности. Работая оператором, повышения ждать не чего, да и где гарантия, что вы через пару месяцев решите что работа не подходит или будут уставать глаза ?
может лучше снова в школу?
Данечка )*
советую что-то постоянное найти Ведь без опыта или не устроишься, а если устроишься, то за копейки
Вы же не будете каждые полгода-год профессию менять Выберете что-то одно: если историк, то историк, если сисадмин, то им и работайте
вы, видимо, тот человек, что сдаётся при первых-же трудностях. так о каких перспективах и высокой зарплате вы говорите? вам нужна работа, где хорошо платят и нет проблем и напрягов? такой работы нет и не будет не через 5,не через 50 лет...
Вам конечно виднее, но я думаю не стоит штамп на себе этот ставить.
Ищите активную работу, квалифицированную, кто ищет тот всегда найдет.
Emil Cebrayilov
Если есть мозги ищи нормальную должность или открывай свое дело и не трать время на ерунду, жизнь одна
Владик Ахатов
займись бизнесом! оторви жо.. у от своего вахтерского кресла!
L{Оmэээ ™
иди бумажником работай или машины чинить