Смена и поиск места работы
Закончил колледж СПО на профессию КИПиА. Куда теперь идти работать? Расскажите свои истории поступления на работу.
Закончил колледж СПО на профессию КИПиА. Куда теперь идти работать? Не могу устроиться на работу. Помогите советом или поделитесь своей историей.
ЖКХ -обслуживание котельных получаешь опыт работы с оборудованием, документиацией (или её отсутствием), людьми/нелюдьми.
Потом повышаешь квалификацию в том же направлении в других фирмах - наладка/обслуживание электро/водо/газо оборудования.
Обратитесь в центр занятости населения!
Куда нибудь, где возьмут! Щас без опыта работы тяжело устроится!!
Анатолий Кашин
Да, берут с опытом 1 год не более))
Вам правильно ответили выше-идите в Центр занятости населения (в простонародье-Биржа труда), они там Вам должны будут на выбор несколько работ и предоставить. А так : и ЖКХ, РЭО, оборудование в котельных (на заводы типа ЖБК)... Всего вам доброго., и-скорейшего трудоустройства!
в ЦЗН обращался? моя история, полагаю, для вас не будет показательной...
Андрей Лёгкий
нет, думаете стоит? подберут ли там должность на постоянной основе.
Необработанные камни всегда дешевле обработанных.
дп куда захочешь, щас везде работы полным полно.
Пробуйте дать объявление в местной газете где укажите свои реальные нужные таланты и свой телефон, зайдите в нормальное кадровое агенство где вас испытают и попрбуют найти вам применение, деньги им желательно отдать с первого заработка. Начинайте с несложных проектов посильных вам сейчас нужен любой опыт в трудовую книжку. На четвертой группе по электробезопастности самостоятельно после учебы дадут работать только месяца через 4-е
Дарья Леушина
Сейчас нет контроля за работодателем по этому вакансий в центре заня тости населения мало. Потому что ЦЗН следит за правильностью оформления на работу и курирует до 2-х лет а работодатель в большинстве своём тайно не желает нести социальную нагрузку и явно не желает. Если нужда заставит и дите в кадровое агенство где вас должны испытать и найти вам работу согласно результатов испытания. Но следить за правильностью вашего оформления на работу никто не будет и не будет у вас ей стала и не социальных
гарантий но денги возможно будут и неплохие и будут вами рисковать как захотят. Не унывайте и все квас будет.
Иди получай высшие образования.
Простой заработок с игры увлекательная игра с выводом реальных денег! -
Покупайте - (героев) http://vinni-farm.ru/?i=11253
мультфильма, добывайте мёд и продавайте добытый мёд в лавке мёда.
На выбор 5 персонажей мультфильма Винни Пух, которые будут добывать вам мёд, мёд нужно собирать и продавать его в лавке мёда, взамен получая игровую валюту - серебро. Выводи свой первый капитал сразу на Payeer Wallet (электронный кошелек) https://payeer.com/?partner=2549040