Смена и поиск места работы

Как Вы считаете, при нехватке денег, идя на собеседование при поступлении на работу, надо одолжить денег, чтобы (вн.)

купить одежду делового стиля или идти в той, что есть - кофточка, брюки, джинсы. Имеет ли это принципиальное значение? Честно говоря, одалживать не хочется( Что Вы посоветуете?
однозначно "делать лицо".
То есть - искать вариант оДеловиться.

Во время собеседования - оценивают все!

и прийти "сироткой" - все равно, что дать понять "мне бы любую работу, потому как деньги нужны".

В костюме - придетет победителем!

И, как верно заметили выше, у Вас будет несколько собеседований - костюм пригодится.

И на работу потом в нем выйдете :)

Расценивайте это - как вложение в свою будущую карьеру :)

Еще - в костюме - проще торговаться за более высокую зп :) Будетет чувствовать себя увренно

Быть может - пригодится статья по дресс-коду (см. ссылку)
Ярослав Козяр
Лучший ответ
в принципе одежда может являтся одним из факторов.. я бы одолжил тем более деньги то не очень большие а прикид может понадобится и на других собеседованиях
Тоц Рамас
Попробуй взять на прокат.. .
Но выглядеть надо хорошо
Лидия Бауэр
я вот когда на собеседование собираюсь, так все продумываю до мелочей!!! одеваю все лучшее сразу как в той песне... а если в своем шкафу порыться, можт можно чё нить найти?! ПРИЛИЧНОЕ?! И достаточно строгое!? Встречают то по одежке и это проходной билет в своем роде!!!))) Удачи вам!!!
Дана Н
Никакого проката. . а на работу ходить первый месяц тоже в прокатном придется? ? )) Да и брезгливо как-то чужие вещи :(( Одевай то, что есть (строгое) ! И естественно, чистый, опрятный, ухоженный вид надо иметь. ну и желательно, в голове хоть что-нить про запас.. . Удачного трудоустройства, Вам =)