Смена и поиск места работы

Что делать, если нужно искать работу, а я не знаю кем идти работать?

Здравствуйте! Что делать, если нужно искать работу, а я не знаю кем идти работать? Просто вот вообще не знаю. Грузчиком, продавцом или курьером работать не хочу, а больше в нашей стране ничерта и нет...
Идти и искать. Узнаешь по ходу.
Anna Romanovskay
Лучший ответ
А делать-то вы что умеете? Специальнсть у вас какая?
Или вы срьёзно думаете, что без образования и специальности можно претендовать на позицию квалифицированного специалиста?
Сергей Коркач
Ветуля Черногорова "Программирование в компьютерных системах" - среднее-специальное образование и "Информационные системы и технологии" - высшее образование. Умею делать всё, чему обучили.
Все прям работают у тебя в стране грузчиками и продавцами?
В центре занятости есть разные бесплатные курсы.
Паха Зонт
В стране есть до черта работы, просто ты ничего делать не умеешь, вот и несёшь бред
Ветуля Черногорова С чего вы взяли, что я ничего не умею? У меня вся группа не работает. И группа моей сестры тоже не работает (за исключением тех, кого взяли на работу по блату). Там тоже все ничего не умеют?
как нет? а таксист
Максим Новак
главное не опускать нос, а мотиваторов слать в вентилятор процессора, а работу не спеши искать нелюбимую. А если придется работать за еду, то это воспитает в тебе собаку-кусачую, но эти зубы помогут кусить кадровичку, чтобы взяли на работу в яндекс директором it /
В СТОРНЕ ТО ЕСТЬ А КУДА ИДТИ ДЕЛО ТВАЕ)
Вот интересный вы человек..." я не знаю кем идти работать" а какие знания, умения и опыт у вас имеются, чтобы вы могли устроиться куда угодно? Вы можете устроиться, врачом, или экономистом/юристом, может инженером? Что вы умеете делать? Если у вас нет образования, нет опыта, то вам прямая дорога за специальностью и параллельно работать, продавцом, курьером, таксистом. В нашей стране полным-полно вакансий, просто нельзя подойти на многие из-за образования, если я инженер, я врачом никогда не стану, если только учиться 7-8 лет. Так не бывает, чтобы без образования, без опыта работы, человек много зарабатывал и был при хорошем месте, если только у вас родители олигархи, которые купят вам машину, квартиру и дадут долю в бизнесе.
такая же проблема. Что есть опыт- что нет, Чем ест вышка - что нет
Попробуй на курсы походить какие-нибудь .Полистай какие есть и выбери
Максим Ильяшев
Интернет в помощь.
Я так себе несколько работ нашла.
Пройдите профориентацию в Центре занятости населения. Встаньте туда на учет как безработный.
Ardak Rahimova
Образование какое у тебя? Все у нас в стране есть не надо чушь нести...
Ветуля Черногорова Программирование в компьютерных системах, но от этого не легче.
Почитать вакансии в газете
А в строителем поработать не пробовал? Платят на стройке хорошо. Нам строители в бригаду нужны. +7 (495) 461-07-71. Но поскольку мы строим дома. Нужен опыт работы. Чтобы совсем азам не учить.