Смена и поиск места работы

хочу пойти работать официанткой стоит ли?

поступаю на заочный в институт но пока тоже хочу работать... денег хочу своих.... но вот думаю еще... что посоветуете7
Alexander Akhmanov
Попробуйте, вдруг понравится) ) Но мозоли на ногах и вымотанные нервы вам обеспечены. Плюсы тоже есть - умные официанты прилично получают.
Ербол Молдашев
Лучший ответ
А почему официанткой? По специальности, по которой вы учитесь, не можете устроиться?
А у тебя все равно нет выбора, иди официанткой, если проституткой совесть не велит
Михаил Лебедев
Почему бы и нет?
Попробуйте, не понравится - уйдете.
Понятно, что всем нам приятнее в ресторан приходить клиентами, а не работать там, но не вижу в этой профессии ничего страшного или стыдного. Ловкость рук, улыбка, умение общаться - и все будет ОК.
Да, могут быть клиенты-хамы. Да, можно ошибиться где-то в расчетах и выйдет конфликт. Да, в каждом заведении свои правила и могут быть какие-то сложности внутри коллектива. Но с другой стороны - работа, которая оставляет массу времени еще для чего-то. Возможность получать чаевые, в некоторых случаях очень даже неплохие.
смотри, чтобы не подставили на деньги - смотря куда
если работать будешь до 2-3 часов ночи-утра, то очень тяжело. . если по сменам как то... имей ввиду официантом трудно работать на самом деле.. . сначало болят спина.. . потом ноги.. . потом голова. . потом все остальное. . это если очч. громкая музыка.. . по себе знаю.... я выдержал месяца два-три.. . потом пришла СЕССИЯ....))))
Abu Furas Abu Firas
стоит, красивые официантки неплохо зарабатывают
ну можно.... и покушать там можно... хоть что-то та переподёт тебе
Опасно.. . в плане того что незаметно можешь ввязаться в нецеломудренные поступки, а там, по принципу ДОМИНО пойдёт разрушение жизни - будет дисгармония комом нарастать и всяческая тоска...
чтобы официанткой работать, нужны железные нервы
попробуйте и решите для себя - стоит или нет
Aisa ***
Нет.
на заочке можно и на нормальную работу пойти, хотя если есть стрессоустойчивость и терпение, то можно.
Конечно стоит! Будет и практика, за границей все студенты подрабатывают.... Только плюсы!! ! Дерзайте!
Я думаю стоит попробовать, ну а если не понравится то можно еще под работать продавцом в цветочном отделе.
&.k. H. I.&