Смена и поиск места работы
Хочу пойти работать в милицию! Что скажете?
До 2012 года прием в органы ВД временно приостановлен, ну если Вы пролезете, то думаю у Вас все впереди!
Ну что служба есть служба. Полицаем готов быть?
Там очень интересно. Не пожалеешь.
Туда идут тока те, кого больше никуда не берут. По крайней мере, сейчас.
Если вы порядочный и хороший человек - не сможете там работать, а если.... то вперед
Эх, еще один человек не нашел себе места в жизни)
А её ж скоро не будет.
Честно работать трудно. Но можно.
С одной стороны это прекрасная профессия, защищать народ, оберегать тех, кого обижают, но в последнее время, такое впечатление, что туда идут одни.... и очень жаль, хотя я знаю много прекрасных ребят, которые служат в милиции ...
Не стоит! Одни мытарства по всяким ОВК И ЦПД, а также собирание всяких справок чего стоят при трудоустроистве в эти органы!!!! а потом если все таки все эти мытарства проходишь и тебя берут, стажером ты можешь быть до полугода пока тебе не присвоят звание, а зарплата у стажера нуууууууу, оооооооочччччччччеееееенннннннь смешная, а ответственности вагон! ТЕБЕ ЭТО НАДО????
Пипец тебе)))
Полицейским же.
Стоит попробовать
Мусора хватает - не стоит!
Эх, а как же пацаны со двора, с которыми с детства вместе, били стекла в школе, пили пивко за домом, и искали приключений, нарывались на драки в соседних дворах, да и до сих пор на тачке по ночам свыше установленной скорости рассекаете . .теперь будут с Вашей точки зрения преступниками, да.
Эх, жалко народ...
Нет такому трудоголику как ты там делать нечего!!!!
Зачем тебе это надо???? Подумай сам!!