Смена и поиск места работы

27лет стоит ли идти работать дворником за 18000 ?

здоровья и образования нет, закончил 9классов, пошел в колледж около года там и не потянул ушел в фазанку электромонтером закончил кое как без среднего, устроился в ДМО электриком два года поработав понял что это не мое да и нет желания каждый год на допуск (вообще не переношу экзамены, аттестацию и прочее на квалификацию) пошел на биржу предложили обучится на охранника, отучился с лицензией 4го разряда, нашел работу на рынке в охране платили копейки с лицензией 7-8000 проработав 3 года рынок закрыли, нас выперли под новый год последний месяц и отпускные не выплатили владел рынком местный жадный чинуш за три года ни на копейку зарплату не поднял, а сам ауди как перчатки менял и всем своим родным задаривал, пока лицензия действительна была устроился еще в один ЧОП работа в банке зарплата не много повыше около 12-13000 проработав год банк отказался от охраны и меня сократили и опять же под новый год. лицензия заканчивалась работу не смог найти по весне спину еще надорвал, сейчас с грыжей 3 месяца провалялся еще в добавок седалищный нерв защемил, сейчас получше вроде как стало ищу работу, лицензию нет желания восстанавливать да еще штраф наверное придется платить за просрочку. вот думаю пойти дворником что ли работать бочки двигать тяжело там? может кто работал расскажите что да как там
Учиться надо. Научись хотя бы плитку ложить, плиточники много получают и вроде не сильно тяжело. Я сам после школы забил на учебу и год работал на разных работах, психанул на последней работе связанной с физ. трудом, работал на приеме аккумуляторов а это очень вредно, пары кислоты, и однажды мой напарник не вышел и впервые за все время туда пригнали пустую фуру на отгрузку, и вот я ее один заполнял б/у аккумуляторами в Тюмень, надышался и в реанимацию попал, чуть не умер. Это было много лет назад но я до сих пор задыхаюсь. Я бы и не полез в ту фуру, там начальник угрожал что не заплатит мне за месяц если я уйду, я хотел уйти а потом мне показалось что я смогу с повязкой на носу, боялся что не заплатят. Еще и из разбитого аккумулятора капля большая капнула на ногу, прожгла кроссовок, носок и ногу, но на коже почему то остановилась, на сквозь ногу не прошло, я когда кроссовок снял у меня кожа плавилась. И вот к чему я это все. Можешь попасть в подобную ситуацию, если не пойдешь учиться. Сейчас у меня высшее и хорошая работа, с которой я правда уже попрощался, но не с начальником, он помог мне с рабочей визой и через 2 недели улетаю жить в Нью Йорк
Дмитрий Савченко
Лучший ответ
Зарина Шаганова да было бы желание учится пошел бы опять на биржу и переучился
Иди, и пользу будешь приносить и деньги зарабатывать!
Сергей Смирнов
на безрыбье и рак рыба
Неплохая зарплата для дворника. У нас так только бухгалтера, экономисты зарабатывают.
Вы ещё молодой, а уже себя закапываете. 27 лет это разве возраст? будь вам даже 30 или 33,это ещё как никак молодость. Вы можете временно поработать дворником, курьером, уборщиком или мойщиком посуды и параллельно учиться на кого-нибудь ещё. Не стоит бояться принимать решения, люди учатся в любом возрасте.

Главное не поддавайтесь спиртному даже в очень тяжелой ситуации, оно не помогает кто бы и что не говорил.