Смена и поиск места работы
Куда пойти работать с девятью лассами образования но после армии??
В охрану.
в макдак возьмут
Грузчиком, подсобным рабочим, охранником.... Но что это за работа? Нужно учиться, приобретать хорошую специальность. Сейчас очень нужны станочники.
Учиться дальше -- в колледж, ПТУ. Потом можно и в институт.
Здравствуйте, Рустам! А зачем вам работать "на чужого дядю"? Идите со мной в интернете зарабатывать столько, сколько стоите на самом деле, а не во сколько вас оценит работодатель.
Такое вы вряд ли когда-нибудь увидите! Предлагаю зарегистрироваться в проекте Liderland, который только что начал предрегистрацию:
•электронные авторские издания;
•обучающие курсы и программы;
•дисконты на интернет-покупки;
•инвестиционные программы и многое другое
До 23 марта объявлен промоушен БЕСПЛАТНОЙ РЕГИСТРАЦИИ: (ссылка на моей личной странице в Моём мире)
Зарегистрировавшись и получив свою реферальную ссылку, вы сможете построить свою команду через интернет из любого количества партнёров! Через неделю будет обычная регистрация за 100 долларов. Спешите делать деньги!
1.100% КОМИССИОННЫЙ ДОХОД ОТ ОБОРОТА ВСЕЙ КОМАНДЫ
2.ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕГ НЕ В КОМПАНИЮ, А СРАЗУ НА ВАШ СЧЁТ В AlertPay
3.УДВОЕНИЕ КОМАНДЫ И ДОХОДА В ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ
4.И ещё некоторые подарки от президента!
Чтобы не пропустить момент бесплатной регистрации и не пропустить бесплатный вход, высылайте мне запрос для elephant-gosha в Скайп.
Познакомьтесь с рейтингом компании: http://www.liveinternet.ru/rating/ru/finance/
И это всего лишь через несколько дней, начиная с 9 марта!
•электронные авторские издания;
•обучающие курсы и программы;
•дисконты на интернет-покупки;
Менеджером
Подальше отсюда
В милицию)