Людмила Богданова

Какую специальность лучше выбрать для работы в СПБ? (связанную с металлургией, станкостроением, строительством и т. д. ) ?

Конкретнее говоря, специальность, связанная с инженерными разработками в какой-либо области

Оксана

Станочник - токарь или фрезеровщик, но крупного машиностроения. Например на Элепктросиле или Кировском заводе.

А)
Ангелина )))

какое станкостроение в питере?)))) ) на стройках только гастеры, славянам места нету.
надо башкой думать или в м. видео/эльдорадо/связной...