Варвара Серикова

Какую работу выбрать??

1. Подсобным рабочим электро-монтеров / з. п 15000...Работа в другом городе (за 50км)... С 08,00 до 17,00
2. Грузчиком на молокозавод. Ненормированный рабочий день. (сколько часов поставят на неделю столько и должен выработать. Хоть ночуй на заводе) . Зато находится в родном городе. Есть возможность совмещения с учебой и з. п от 13,000

Павел Братышев

Сочувствую, не смогли нормально выучиться в школе чтобы пойти на хорошую и интересную профессию.

Ольга Латушкина

Выбирай ту которая полуше для тебя и по времени и по зарплате!

Александр

Первое конечно же

Анна Галайда

Второе! Рядом с домом - и 13 тыс. чисто твои.
А то Проездишь в другой город - тысяч 5 или 6 -на дорогу. И будет тебе всего 9 - и целыми днями пропадать там - выезжать в 6 утра, а приедешь только в 7