Eric Crause

Какую работу можно выбрать на подроботку если ты работаешь Пожарным

1 день работаю 3 дня отдыхаю, работа хорошая учитывая новую зарплату, но 3 дня свободного времени меня убивают.. . Чувствую что не хватает работы.. . Да и есть возможность зарабатывать больше.. .
Я лейтенант, только что с Академии, образование среднее специальное

Афина Гор

у нас в городе все пожарники подрабатываю в такси

Кирилл Белокуров

Ищи работу охранника, вышибалы, истопника в газ котельной.

Анастасия Долгова

Поджигальника )))

Дмитрий Кислов

Поджигать чего-нибудь, конечно, не советую, можешь за отдельную плату по договору устранять нарушения на подконтрольных объектах: инструкции составлять, инструктажи проводить, журналы заполнять, давать рекомендации по приведению в безопасное состояние объектов и т. п.

Андрей Ющуков

Поджигателем)

Надежда Булкина

Строительные специальности. Особенно ремонт квартир. Вы тушите пожар - окно приходится разбить, все залить водой, опять же и сам огонь привел в негодность многое, потолок надо белить, обои менять. И вот как только пожар потушен, вы говорите растерянным жильцам, чтоб не печалились, и предлагаете свою помощь. Научитесь вы быстро, там сложного ничего нет.

Михаил Кузнецов

Открытие новой секретной дороги к деньгам в интернет за 1 короткое видео!