Юля Фёдорова

Хочу поменять работу и специальность. Что выбрать?

Работала бухгалтером. В какой сфере еще могут пригодиться мой опыт и знания?

Есть высшее образование и опыт работы с 2006 года.

Илья

а оно вам надо менять то? ? бухгалтер разве столь щас плохая профессия... при желании можно все можно в банк залесть и сидеть там каким нить экономистом. . покупаете газету с обьявлениями о работе и звоните. . чем тут спрашивать.... что скажут работодатели. . ибо в нашей стране все щас специфично по принципу кому повезет а кому нет.. попробуйте