Владимир Грибков

Куда можно устроиться на работу по специальности "Физиолог"???

Физиология человека, геронтология, медицинская физиология, физиология опорно-двигательной системы, физиология труда и спорта, психофизиологические особенности человека, возрастная физиология, экология человека, анатомия человека и антропология, валеология, основы эргономики, методы экспериментальной физиологии - дисциплины которым обучался!
Специальность на прямую не медицинская! В дипломе "специалист с высшим образованием "физиология человека и животных"

Анна Кузнецова

Ботанику преподавать. Сейчас им, говорят, прибавили зарплату