OK
Oybek Karimov

Куда устроиться на работу?

Прошел собеседование в обеих компаниях Росгосстрах и банк русский стандарт. В банке конечно обещали чуть больше зп где то на 3000 и вот не знаю куда пойти хотя Росгосстрах компания по больше и рейтинги у нее хороший по надежности поэтому считаю что в такой компании можно развиваться достичь высокой должности. Про банк русский стандарт вообще ничего не знаю! Обе компании готовы меня взять на работу так куда лучше по вашему мнению

Марина Бухтина

я бы лучше на север поехал бы по раб специальности.... на вахту

Al
Aleksandr

в тиенс (тяньши )

Татьяна Пастушенок

Русский стандарт - на самом деле весьма известный банк с широко разветвленной по России сетью (не как Сбербанк, но в Москве, по крайней мере, куча отделений) . В магазинах, где продают товары в кредит, это самый частый банк, который кредиты предлагает. Начал работу уже очень давно - я брала кредит в 2004 году. Сейчас уже гораздо больше отделений, чем было тогда.