Владимир Машанков

Как устроиться на работу после 45.

Почему у нас нужны только няни и уборщицы. Почему не востребованы люди с образованием и опытом работы. Ведь опыт приходит с возрастом.

Константин Харитонов

Можно получить дополнительно востребованную специальность, у нас от Центра занятости обучают и на компе работать и шить, что угодно.

Ирина Михальчук

Знаете что такое фриланс? Почитайте в интернете на эту тему.

Байрам

Увы, это сейчас острая проблема. Остается открыть свое собственное дело - центр занятости выдает субсидию. Правда, не многие новоиспеченные предприниматели смогли наладить бизнес.

Татьяна Жукова

Работай в интернете на дому. Работа