Лилия Полякова

На какую работу устроиться?

Работал на складе около 3 лет, сорвал спину, со складом покончено, а особо ничего не умею. По образованию техник (программист) , закончил колледж-среднее специальное, но ничего в программировании не понимаю. Хочется найти такую работу что бы через 2-3 года продвинуться по карьере и получать порядком больше. Изначально от 20 тысяч меня бы устроила зп. Сам в Тюмени живу. Особо я не общительный, больше нравиться работать с товарами, а не с людьми.

Ольга Даньшина

Шахтеры говорят норм получают

Улан Исмаилов

Сутки -через трое-всё равно куда.

Людмила Сидорова

Захотел поработать - полежи, может пройдёт....

Юра Крутелев

на какую возьмут

Сергей Горохов

иди в Госдуму

Марина Смирнова

Нет сил молчать. Какие тупые ответы. Если не чего ответить-зачем рот разевать.

Максим *******

Такое впечатление что "Эмилия" что-то по-делу посоветовала. Идите на биржу труда - там помогут, во-всяком случае дадут очень "стимулирующее поиск работы" пособие. Ищите (для начала) работу, а не 20 тысяч.