Е....

На какую работу можно устроиться в Москве, чтобы было как можно меньше приезжих?

Toshka

В Администрацию.

Татьяна Степаненко

Если так прямо придираться, как Вы, то Вам придется везде спрашивать, а нет ли приезжих на данном предприятии. Придется, наверное, менять свое отношение к людям. Приезжих везде много

Анна Дитятьева

Так это тебе на службу надо, а не на работу: ) Работают там как раз понаехавшие:)

Менянезавут Самаприхожу

Секретарем к Собянину, правда, он тоже приезжий

Иван Тучин

Ты что, старина? Москвичи не работают, тока приезжие, так что вариантов нет :))))

Ситников Андрей

А сам что ж, коренной? И сколько поколений в Москве прожили? Целых два? Три? Или, даже страшно представить, целых пять?

Ольга Маширова

В Москве москвичей нет, все приезжие!

Игорь Саванин

В президиума академии наук приезжих практически нет.

Ив
Иван

"На земле более 8ми миллиардов человек! " - "Понаехали! "

Алёна Евтеева

в школу при японском посольстве

Ma
Mariya

В Москве 85% приезжие с других городов/стран...

Елена Доценко

МЭРОМ МОСКВЫ!!) ) тогда вы охватите весь город и покажете всем "кузькину мать "!!!)))

Ан
Анастасия

ни на какую. они там повсюду. вопрос: где работают коренные москвичи? хот бы, которые в третьем поколении

Лена Шмакова

В Москве Москвичи не живут только так появляются Приезжая изза бугра! Им прописка нужна Московская Там условия и пенсия хорошая итд !

Елена Зимарева

можно работать дома)

Анастасия Давыдова

А ты уверен, что приезжие хотят тебя видеть рядом с собой? От того, что ты их не любишь, их меньше не станет. Чем дальше, тем сложнее будет тебе найти работу. И вообще, такие вопросы я думаю не стоит поднимать. Так сказать, навлечёшь плохую репутацию. Это самый явный и голый национализм. Не бывает плохой нации, бывают плохие люди. Подумай над своим вопросом.

Лискачев Дмитрий

Тысяч на 8. Это не для приезжих - им за жильё платить. Это - только для Коренных москвичей! )

Ирина Липейкене

На любую,
где нечего своровать

и зарплаты хватит только для оплату коммунальных услуг.

Женя Максимчук

Космонавтом.

Ма
Маня

дворником. Там их нет точно, инфа 100%))

Лена

Они заполоняют всю планету ))

Юрий

В каждой отрасли есть фирмы, где работают только из Москвы и области.

Ekaterina Puryasova

Плохому танцору ...Мешают, а трутню - приезжие

Анна Рагулина

Лимита все заполонила. Работать вам действительно негде. В Питере есть Эрмитаж, там работают коренные питерцы из поколения в поколение. В Москве таких учреждений нет

Roma Mitrokhin

Москвичи особым умом и работоспособностью не отличаются так что в первую очередь нужно учитывать эти факторы. Даже в президиуме и парламенте, в професуре и элите много приезжих и выходцев из других стран.

Татьяна Очищалкина

Если здоровье позволяет и образование устроиться можно в метро.

Ваня Канин

Они везде. . Ничего не сделаешь..

Св
Светлана

Москва не резиновая! и вас никто здесь не ждет! Так что оставайтесь у себя дома ! +Москва слезам не верит!!!!

Елена Копаница

Официальная работа из дома для молодых мам https://www.workle.ru/lp/main?code=73B7FA12

Валентин Понимающий

судя по всему, у вас уровень студента ...
приезжие составляют конкуренцию в трудоустройстве тока студентам 🙂

Лариса Коршунова

сиди лучше дома, понаехать нынче не в моде

Вячеслав Павлов

Поезжай в Египет, там как в Москве каждый пятый русский....

Вероника Никонова

они везде, очень любят ГОВОРИТЬ слово "ЛОЖИТЬ" И "Я С МОСКВЫ"))))))))))))))))))))))))))

Anna

В Университет.

Владимир Солонар

просто сходить в офис понравившийся или место работы и посмотреть на коллектив)

Юлия Щербакова

это в депутаты

Надежда Приходько

в НИИ иди, там гастарбайтеры только в руководстве

Юл
Юлия

КИПР.. АВТОБУС.. ДАМА ЛЕТ 25 С МОСКОВСКИМ А-АКЦЕНТОМ СМОТРИТ НА ЧАСЫ В АВТОБУСЕ (А ОНИ НЕПРАВИЛЬНО ПОКАЗЫВАЮТ) ПОТОМ НА СВОЙ АГРЕГАТ НА ЗАПЯСТЬЕ И ГРОМКО СООБЩАЕТ.. РАЗНИЦА С МОСКВОУ 1 ЧАС 14 МИНУТ.

Павел Жеребцов

Ищи в Интернете

Влад Кравченко

Официанты требуются постоянно, операторы.)))

Николай Биркин

Ну Вас не возьмут, т. к. если возьмут, то Вы и будете тем самым приезжим, и соответственно нарушите паритет. Те кто давно приехал в Москву, хоть до ВОВ, всё равно не Москвичи!!!

Михаил Калинин

они уже повсюду- во всех структурах- может на ТВ и Генпрокуратуре их поменьше

Елена Корнилова

думаю что только ночным сторожем в собственной квартире

Дмитрий Фатеев

Затруднительно без приезжих-то.... в Москве. Может всё же дома останетесь работать?

Дима Царев

Киоскёром- газеты и журналы продавать.

Владимир Панков

похоже везде уже есть-даже в олигархах и во власти...

Смирнова Вероника

Наверное где нибудь далеко от Москвы, в глухой деревне, пастух, тракторист.... А если честно, то их везде полно: ( Можно еще шахтером, где нибудь под землей или космонавтом которые в космосе по пол года висят:) ) Им то точно на приезжих "легионеров " пофиг;)