J*
Julia ******

На какую работу можно устроиться в14 лет???

nekit вы вобще о чём?

Раздовал листовки, в месяц 400 рублей.
мало

Жангали Пшенбаев

Итак, Вы — НИКТО. Вы — ХУЖЕ, чем НИКТО. Вы — это НИЧТО. Вам лет 14. Дома вас никто не ждёт. Ваш попугай с вами не разговаривает, потому что вы постоянно забываете его кормить и разбрасываете по дому носки. Вам отключили электричество, воду, телефон, свет из окон за неуплату (хотя вы, конечно же, давно за всё заплатили! А эти сволочи жыды идиоты тупицы падонки гады люди из ЖЭКа делают то, что им хочется) . Что делать, чтобы прекратить такое существование? Я нескажу потому что вы никто!!!

Натали

1) Через знакомых. Они могут дать простую работу типо расклеивать объявления и т. д
2) В городе могут быть центр занятости или биржа труда.
3) ну тут тока бутылки собирать....

Наталья Суворова

чистить папину машину

Алексей Валиулин

Ну например раздавать листовки на улице, расклеивать листовки.. . Таких вариантов достаточно много. Опять же есть куча сайтов по тематике работа для школьников/студентов.