Вячеслав Фокин

могу ли я устроиться на работу если мне 17 лет?

Ks

Да сколько угодно! Только если будете устраиваться не в государственное, а на частное предприятие, где больше платят, будьте готовы к тому, что вам придется работать полный рабочий день, а не 7 часов, как это предусмотрено законодательством для вашего возраста. Частники не всегда считают нужным соблюдать закон, если это не выгодно.

Катя Манойлина

Теоретически возможно. Вот только будьте готовы к тому что многие фирмы выставляют требование: 18+. Ну а в принципе для человека который хочет работать работа всегда найдется. Удачи в поиске интересной и высокооплачиваемой работы!!!