Татьяна Нащинская

Работа в 17 лет. Кем можно устроиться работать официально в 17 лет имея полное среднее образование?

Андрей Дьячков

официантом, продавакой

Blondinko Net

ТОЛЬКО НЕЛЕГАЛЬНО... БЕЗ ТРУДОВОЙ...

Игорь Алиев

И легально можно. Берёшь свой паспорт и вместе с родителями к работодателю на оформление договора. Правда мало кто соглашается брать на работу.

Ирина Ромашкова

граждане купите папиросы, подходи солдаты и матросы....

Михаил Гладков

Куда угодно, кроме прооизводств с вредными либо опасными условиями труда, а так же кроме производственных предприятий, работающих в условиях Крайнего Севера, либо - приравнянных к ним.. . Право свободного трудоустройства, не требующего даже согласия родителей (опекунов) , вы получили в 16 лет...