Анастасия Вазирова

работа Куда и кем я могу пойти работать. если у меня только среднее образование. и мне 20 лет. и я учусь.

Ольга Свибович

Зашифровался дальше некуда. Ты парень, девушка ? На кого учишься ? По выбранной специальности и иди работать. Работодатель, конечно, предложит что-то непрофильное и малооплачиваемое. Но с дипломом и без рекомендаций кому ты нужен ?