Любовь Дакиева

Кем можно пойти работать в 18 лет? без среднего образования на целый рабочий день?

Наталья Рассказова

Если средне специального нету то варинтов не так уж и много, курьер, продавец, листовки, мак дак, ну или на пилораму какую-нибудь

Ка
Катя

грузчиком

Кс
Ксения

Думаю, что возможно только грузчиком. Бери больше, тащи дальше.

Мария Гундырина

Если перетоптаться, то грузчиком на рыбу или птицу (бывает можно и домой чего-нибудь отгрузить) . Когда температура завалит за +5 градусов и устаканится погода, то лучше подсобником на стройку или ремонт фасадов (500-600 рублей в день) и активно стараться попасть в какую-нибудь путную бригаду. Штукатур-маляр в сезон зарабатывает в день 2-6 тысяч рублей. Могут взять учеником на вент фасады. Или учеником на монтаж рекламы. Но тут не жалуют учеников (да их везде не жалуют) и у монтажника рекламы с зарплатой непонятно может быть.

Юлия Дроздова

На стройку, или в автосервис, или рабочим, или курьером, или упаковщиком - читайте объявления и обойдите все строительные фирмы, заводы и фабрики, и все автосервисы.
Грузчиком долго нельзя, здоровье потеряете.

Наташа Богачева

промоутером, а еще учиться