Александр П

кем пойти работать с средним образованием?

Дмитрий Фишер

я тоже думаю вывод без блата никуда

Олег Бекренев

Средним рабочим.

Ирина Архипова

В. В. Маяковский — Все работы хороши, выбирай на вкус.
Сейчас тебе насоветуют.
Скажу немногое — ориентируйся на местные потребности рынка труда. Кроме среднего, нужно бы иметь специальность. Сконцентрируйся на обучении, получении специальности.
Грузчиком в овощном магазине всегда успеешь побывать.. .

Александра Багишева

Нет у нас ни какого ОБРАЗования.
У нас есть обучение посредством Лингвистики.

Natalya

Попробуй для начала олигархом.

Альбина Мухаметшина

В министерство внутренних дел

Оксана Бых

25 мил рабочих мест пу скоро создаст

Евгения Таранова

предпринимателем

Евгений Алёхин

Сейчас это не важно. Важны связи, подвешенный язык и отсутствие морали.

Александр Белавин

Для многих этот вопрос сегодня не праздный. Лет 25 назад на него можно было бы ответить очень легко. Например пойти учеником токаря (слесаря, шлифовщика, монтажника... ) на любой завод, который имеет филиал ВУЗа по профилю производства. Работай, учись, женись, а к концу учёбы (без отрыва от производства) получи внеочередное, бесплатное жильё и живи себе, добра наживай. Сейчас на квартиру зарабатывай себе сам. Да и с заводами, и с зарплатой напряг. Не знаю, есть ли в Вашей местности действующие предприятия, но советую поступить на работу туда, где платят белую зарплату, есть условия повышения квалификации и имеется возможность учиться без отрыва от производства.