*7
***брoдяга*** 777

Работа! Я заикаюсь, кем мне лучше пойти работать? у меня средне-профессиональное образование!

Гайрат Жиянов

Чтобы Вы сами чувствовали себя уверенно выбирайте профессию, где меньше общения с людьми. Таких профессий сейчас множество и в том же интернете. Конечно, надо знать Ваши познания, чтобы определиться с конкретным поиском.

Юлия Королькова

Что-нибудь с механизмами, бумагами (не с людьми)

Alexey Diagilev

Программист, наладчик, техник.