Ольга Чёрная

Возможно ли работать не по специальности, имея Среднее профессиональное образование?

Петр Никулин

да можно если возмут.

Елена Москвина

Почему бы и нет? Только полномочий меньше будет.

Ольга Зайцева

Работать можно в любом случае, если есть желание, а там как себя зарекомендуешь, может хватить и такого образования.

Наталья Сухова

Возможно работать не по специальности, имея и высшее образование. Смотря где и какое обучение пройти придется!