Надежда Рудакова

можно работать в налоговой инспекции со средним специальным образованием

Олег Петрухин

Я так не думаю...

Аня

только сторожем или уборщиком

Nina Voropaeva

Соглашусь - только в обслуживающем персонале: уборщиком, работником, обслуживающем здание (типа плотник, электрик.. . на все руки работник) , водителем. Сторожей там давно нет, на вахте - работники охранных агентств.
На должности от специалиста и выше (тем более - выше) высшее образование - необходимое условие