Сергей Сазонов

Куда можно пойти работать в Москве со средним специальным образованием в 23 и 25 лет ?

Два парня задумались о жизни !!Чего они добились? Пару лет просидели в охране после армии тупо диградировали !!!И просто задумались куда же пойти чтобы хоть чего то но добиться ?

Евгений

ну добиться незнаю, это всё таки нужно иметь пробивной характер.
У меня тоже сред. спец. ,долго занимался типа охраной (в смысле дурной работой), пошёл работать на окна двери, поработал на станке по обработке профиля и прикольнуло.
Сейчас горд что там или сям стоят дома с мною сделанной работой, да и работа не однообразная, каждый объект имеет свою конструкцию.

Jasur Umarov

Любую газету открой на последней странице.

Михаил Кирсанов

на кого учились туда и попробуйтесь