Эдуард Хуснутдинов

Кем можно пойти работать получить средне специальное образование АТПиП)

Кем можно пойти работать получить средне специальное образование АТПиП (автоматизация технологических процессов и производств? И где они востребованы?

Ольга Архипова

На любом производстве. Сам отучился АТПиП вышка. Работал слесарем КИП потом прибористом потом инженером сейчас ведущий инженер. Главное что бы мозги как надо работали.