Al"mira Sakieva

куда пойти работать нет специального образования 19 лет.

Андрей Додонов

быть вором талант но противозаконно (С) 😉

Юлия Максимова

ну это смотря чем хочется заниматься сначала наверное нужно помощником кого нибудь. либо магазин

Олеся. Цухт.

В макдональдс или на уборщика иди. Можно и газеты разносить.

Arkaxa

На рабочем месте обычно обучают. Карьеру, правда, сложнее сделать, но практически любое предприятие доступно

Игорь

Продавец-консультант, курьер, грузчик, контроллер - типа охранника, разнорабочий на стройку.