Евгений Шепилев

Вот куда мне идти работать? Художники не нужны... Пока у меня среднее специальное-художник. 19 лет.

Natasha Kashpura

В магаз

Никола В Загсе Узнаеш)

с высшем то работу тяжело найти, а тут среднее не пойми какое. на улице только портреты рисовать за 100р

Ольга Даньшина

художники нужны. . компьютерную графику рисовать. Обратись туда, где делают браузерные игры, 2D которые, к примеру.

Д!
Дарья !

Плохо ищешь . На рекламу иди .

Павел Ермачков

дизайнером или оформителем каким, согласен на рекламу--банеры например....

Natali Shapar

пиши шедевры, открывай школу живописи, найди подработку фрилансером

Максим Афанасьев

В магазин продавцом, менеджером, риэлтором и много еще куда было бы желание

ДА
Джон Абрахам

Дизайнером. У нас в Перми например шторы востребованы, можно экскизы разрабатывать.

Сергей Герасимов

я работаю в интернете, вроде не плохо получается

Сергей Демин

если ты не востребована как специалист - создай свой бизнес.

Екатерина Виряскина

Красиво рисуешь? Портреты можешь или что-то интересное? Едь на лето на море, подработаешь пока и отдохнешь немного)

А дальше, если умеешь рисовать, осваивай дизайн) Образование в творческой среде никто не спрашивает, главное что ты умеешь. А если спрашивают и, не дай боже, это у них основной критерий, - беги от таких рОботодателей, тебе там сожрут и к 25 станешь овощем)
Набивай руку, осваивай графику в фотошоп, корел. Делай портфолио. Можешь попробовать силы в фрилансе, разных бирж сейчас хватает.