Андрей Полозов

на какую специальность лучше всего идти?

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Страховое дело (по отраслям)

Реклама

Автоматизированные системы обработки информации и управления (по отраслям)

Гостиничный сервис

Государственное и муниципальное управление

Оптотехника

Игорь Таликов

а медицина? а автомобильное хоз. ведь и то и другое всегда нужно будет . остальное будут резать по зп

П2
Павел 2007

Автоматизированные системы обработки информации и управления (по отраслям)

Марина Левина

В массаж салон, интим!

Татьяна Данилочкина

Автоматизированные системы обработки информации и управления (по отраслям) . Точно не идти на специальности № 5 и 6.