Анастасия

Какие специальности сейчас наиболее востребованы?

Artem

Строительные.
Видишь ли, в моем поколении было много людей, которые хотели стать уважаемыми, а тогда уважали рабочих и рукастых.

Следующее поколение пропиталось американской агитацией и считается сейчас что охерительно быть пятым заместителем седьмого мертчендайзера, лишь бы руками не работать.

Так что сейчас ООООЧЕНЬ большой напряг с техническими специалистами.

Рукожопых менеджеров много, а Электромонтеров, Машинистов башенного крана или Механиков - очень мало толковых.

Марина Шибаева

священник, инквизитор, чистильщик, уборщик

Dorin

маркетинг, менеджмент и логистика

Андрюха

Сантехник, электрик, строитель, сварщик, водопроводчик (без сарказма, толковых единицы)