А=
Альберт =)

Какие специальности востребованы заграницей?

Ориентируюсь на Америку и Южные регионы Европы. Есть кто-то знающий, кто поможет советом хотя бы в части получения второго высшего заграницей?

D.
Dani .

Своих ученых навалом, в Испании, к примеру, 25% безработных, 40% из них, составляет молодежь до 30 лет.

Владислав Kaban

У нас всегда требуются: Водотели траков для поездок в Калифорнию, рабочие всех строительных специальностей, медперсонал (от няничек до врачей) Для этого надо иметь гражданство (поездки в США) либо ПМЖ и конечно канадский диплом для любой специальности.

Наталья Краснова

s diplomom zagranichnim-vse

Ирина Майорова

если ты ориентируешся на получение их высшего образования то тебе не плохо бы знать что оно по самым скромным подсчётам обойдётся тебе примерно в 10 тысяч долларов за год, плюс проживание, учебники, питание, проезд, и т. д. итого за 5 лет обучения нужно выложить порядка 60-80 тысяч долларов. у тебя такие деньги есть? язык ты хоть один в совершенстве знаешь? а то что потом они выбирают самых лучших а остальных отправляют домой тебя не смущает? если ты ко всему этому готовы то как говорится вперёд и с песнями!

Стиночка Ахмедуллаева

Стандартно - медицина и IT самые востребованные
В инете полно сайтов с перечислением, вот например: http://www.campusexplorer.com/college-advice-tips/38E0DE6E/What-Are-the-Most-In-Demand-Careers-in-2012/