Андрей Стишуков

Какие профессии востребованы в США?

Могу я быть ландшафтным архитектором и уехать работать в Америке? Есть шанс, возможность?

Ир
Ирина

Нет, вас никто не пригласит работать в США по этой специальности. Эта специальность лецезируемая. Обычно, человек с такой специальностью, сам организует такой бизнес и приглашает на работу максимум, 1-2 человека помощниками. Вряд ли кто-то захочет приглашать на такую работу. иностранца,
это абсолютно НЕ реально!

Индивидуальный Пошив

Ты, придурошная, можешь быть кем угодно, но кто ж тебя в Америку-то впустит, с твоим-то диагнозом!

Володимер Олiйник

не востребованы настолько творческие профессии в америке, чтобы уехать работать по конкретной профессии вас должны пригласить к себе на работу компании специализирующиеся на дизайне- как правило все они мелкие и денег и времени на вызов иностранца ничего из себя не представляющиего у них нет, да и количество виз ограничено - вы думаете они предпочтут выдать визу ландшафтному дизайнеру вместо физика ядерщика?