Татьяна Бульская

Какие специальности в России сейчас востребованы?

И какие зарплаты в сфере медицины?

Олеська Тихонравова

Програмисты и Безнеследи.
Не трать время в работе "на дядю". Работай на себя.

Даха

Высшее медицинское -это дохера делов, но в дальнейшем бабло и связи

Zulfira Ahmadullina

строители, программисты, все рабочие специальности, хотел бы что бы у юристов и полиции работы не было вообще...

Надежда Бочарова

Медицинские специалисты, профессионалы своего дела.

Ольга Сенниковская

рабочие всех специальностей нужны, инженеры и техники.

Юлия

военнослужащие, консультанты по вопросам защиты от кибер атак (в больших фирмах, корпорациях и т. п.)

Равиль Туйгильдин

Если судить по зарплатам, наиболее востребованы президенты "Роснефти".