Карина Герасимова

Давайте порассуждаем какая профессия сейчас наиболее востребованная и надежная ?

Давайте порассуждаем какая инженерная профессия сейчас наиболее востребованная и надежная в плане поиска места работы и условий труда ( инженер-электрик, инженер-строитель (строительство и ремонт дорог) , инженер-автомеханик (фирменный автосервис) ?

Светлана Сорочинская

Наверно инженер-автомеханик . Машин очень много и будет ещё больше

Арт К

отвечать хочешь?

Евгений

ЛЮБАЯ.. . Востребована не профессия, а человек, владеющий этой профессией в совершенстве.. . Иногда даже дворника - профессионала трудно найти...