Алексей

Подскажите, какая сейчас наиболее перспективная и востребованная профессия? А то 11 класс заканчиваю через год

А на кого учиться не знаю.

Михаил Яндулов

Программисты, военнослужащие. Больше ничего не знаю, з/п у них высокая

Виктория Маслова

Пошли со мной программистом!

Ольга Фёдорова

Медики нужны всем. Переводчик тоже хорошая профессия.

Юлечка Soldatova

зависит от места проживания, например во Владивостоке без труда можно устроиться на работу программистом, архитектором, экономистом, юристом, а так же на морские специальности связанные с электро-судовыми установкам и в медицинскую сферу. При этом у экономистов и юристов небольшая зарплата. Остальные специальности включая технические, как правило не востребованы.

Ольга Беляева

Путин В. В Раньше как то говорил про это: Нам Мамы всякие нужны! Тут вопрос в Вас Кем бы Вы хотели Сакми быть?

Вікторія

выбирай профессию по интересам, что у тебя лучше всего получается, а с работой стабильности не будет в РФ, потому что отечественных товаров РФ не выпускает, соответственно производств нет...

Альберт Пак

сейчас востребованы одни спецы- все побежали на них учиться... а ерез 5 лет их выпустили целую кучу и они никому не нужны.