ОК
Ольга Коновалова

Востребовано ли профессия Инженер-Электроник? перспективно ли ?

Устроился на завод Инженер-электроником - ну в общем, какое место было свободно . Ну я и интересуюсь электроникой, различными гаджатами, компьютерными технологиями.
Но задумался перспективно ли это, какой рост можно получить или лучше в инженер-технологи ??

Спасибо за ваши ответы!

На
Наталья

Тупое мудлопоколение.. .

Инженер - это самое крутое! Высшая каста.

Марина Яцентюк

Андрей, ты сам то не видишь что вокруг происходит, скоро 90 % будет таких профессий

Сергей Герасимов

Если нравиться, работай, не нравиться уходи.. . Ищи то чему ты будешь рад, уходя из дома на работу утром!

В.
Вячеслав .

Интересная профессия у вас! Правда, я знаю инженера - электрОНЩИКа, а вот инженера-электроНИКа пока что-то не встречал. Прапвда был такой мальчик в кино - Электроник. Может это об этом? Тогда очень перспективно - киборг - это круто.