Рашид Габиев

Какая профессия сейчас наиболее востребованная?

Мечтаю стать писателем, люблю сочинять стихи, повести, учусь на филолога, но боюсь что потом не трудоустроюсь... Но экономистом быть как многие это не мое... Как быть? Оставить свою мечту?

Vladimir Molchanov

Зависит от региона. В моем городе, например, единственная востребованная профессия - это продавец, как ни прискорбно.

Юл
Юля

Стране нужны рабочие!

Алексей Иванов

"Мечтаю стать писателем... " А что не становитесь? Писатель это не профессия. Либо Вы пишите, либо нет. Не знаю такого, чтобы в дипломе было написано - писатель. А филолог - это совсем другое. Конечно, хорошо, что вы еще и учитесь на литературном, если станете - знания будут только плюсом.

Алина Иванова

Мечту оставлять не нужно, нужно трезво оценивать свои силы. Многие известные музыканты 60-70-х были простыми рабочими, пока не стали всемирно известными. Да и писатели известные тоже великими не вылупились. У большинства известных писателей профессия, не связнаная с писательством. (Бывают журналисты, но их меньшинство) Для о взлета обычно нужен разгон.

Светлана Лебедева

"Песатетей, " как собак нерезаных!
а вот мастеров -рабочих мало - поэтому они и востребованы !