Сергей Нечепоренко

Какая сейчас наиболее востребованная женская профессия и на которой хорошо платят?

Что для этоого нужно, куда поступать и что учить?

Сергей Смагин

Эта профессия - путана! ! Надо иметь смазливую внешность и ничего не кончать!!

Алексей Бойко

совет: надо идти учиться на того на кого НРАВИТСЯ. нравится бухгалтером быть, экономистом или дизайнером- вот эти направления и надо выбирать. Человек искренне отдает свои силы тому что нравится- в т. ч. работе. И практически на любой работе (если выполнять ее хорошо) можно заработать

Елена Мусик

работа может быть востребованной, но не хорошо оплачиваемой

Екатерина

Аудитор.

samirmamedov80

Доярка)))

Наталья

То, что касается женской, то она осталась, та которая и была всегда.