Ирина Воротилина

Какие профессии востребованы в Москве?

да, вы мне очень помогли

Света Осипова

все. . любая работа хорошо оплачивается, если ты специалист в своем деле. . чтобы определиться с выбором профессии стоит задуматься, что у вас лучше всего получается делать. можете пройти бесплатные тесты на профориентацию, которые могут подсказать вам "в какую сторону двигаться"... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Проходите по ссылке и рекомендую начать с первого теста: отвечаете на вопросы, ждете результатов и жмете "подробнее". В результате получаете характеристику вашей личности и список профессий, на которые вам стоит поступать. . посмотрите, которые из них ближе к вам и дерзайте! Тестов на профориентацию по ссылочке несколько, надеюсь, что вы получите
желаемый результат. Удачи! .

Почему стоит учиться программировать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наташа Мишкина

Президент, премьер, депутат. Есть из кого выбрать.

Сергей Киселев

Ночные бабочки, и их предводители))