Jackk

какие профессии щас более востребованы

На
Наталья

повар и стоматолог будут всегда востребованы, потому как люди хотят жрать, даже в услловиях войны, а для этого нужны хорошие зубы

Надя Чигринова

разнорабочие всегда нужны, а среди специалистов-IT

Сергей Котляров

везде нужны специалисты.
лучше выбрать ту профессию и дело, которое тебе нравится и доставляет удовольствие, и только тогда ты сможешь в этой сфере достичь высот

Виталий Котусов

Геодезист, например. Потянешь ?

Кирилл Шитов

дворник, техничка, грузчик, рабочий на заводе, на стройке, продавец-консультант, менеджер по продажам (бесплатный продавец в большинстве случаев - 0 рублей 0 копеек оклад) , информаты, бухгалтера и другие.