Юлия Говенько

Чем биоинженерия отличается от генной инженерии. И какая профессия более востребована

Антон Савоськин

Тем, что что такое генная инженерия - понятно всем, а что такое биоинженерия - не знает никто
Есть у меня толстые подозрения, что определение сей профессии таково: биоинженерия - это всё то, чем занимаются на одноимённом факультете МГУ

Ро
Роман

Ну, в принципе, генная инженерия - это подраздел биоинженерии.

Но в России и странах СНГ ни биоинженеры, ни генные инженеры нахрен не нужны...