Анастасия Русаловская

какая профессия сейчас наиболее перспективная...?

здраствуйте. Хочу стать программистом ...особенно привлекает WEB но и другие языки я не проч знать! . в институте 4 специальности и какая более перспективная я не знаю... .
1)Информатика и вычислительная техника
2)Информационные системы и технологии
3)Прикладная информатика
4)Прикладная математика и информатика

Анастасия Зеленцова

2 вариант выбирай, лучше всего. а веб дизайн можно и на курсах познавать:)

Наташа Разумова

Та которая нравиться.

а вообще это сис-админ, веб дизайнер, программист, инженер-программист, инженер-проектировщик.

Анна Никитина

это престижно и прибыльно зато наблюдается дефицит комп мастеров! ставлю виндовс преподам информатики програмичтов учителям и т. д! учитесь всему грамотно

Елена Энгельман

Компьютерные безопасники высоко оплачиваются.

Наталья Барышева

Сантехник) Все приходящее, а сантехника вечна (c)
ИМХО лучше 4. И математику будешь знать что может здорово пригодиться и алгоритмизации должны будут обучить, а язык сам изучшиь при наличии способностей.