Надежда Волкова

Какая профессия более перспективна для девушки?

1. Следователь
2. Оперативный сотрудник полиции

Критерии:
- карьерный рост
- заработная плата
- стабильность (не в ущерб вышесказанному)

Оксана Джаватханова

Оперативный сотрудник полиции....

Ольга Васина

Следователь
- Мужа найдешь в отделе
-Он будет тебя спонсировать
- Деньги=покупки (новые книги т. д. т. п. ) , с покупками умнеешь=рост, рост в карьере= стабильность

Степан Милованов

иди стилистом-мая сестра им работает, большие деньги делает! но стилист это надо в большие города! в маленьких перспективы нет! моя сестра с начало в городишке работала, потом в но тут ей не понравилось! щя в Москве работает! машину купила! вообщем думай сама! и удачи в выборе профессии)))

Эльдар

В твоём случае в выигрыше будет та отрасль в которую ты попадёшь. Но самое главное что-бы работа доставляла удовольствие моральное и потом только материальное.