Нина Безрученко

Какую специальность выбрать что-бы подстраховаться?

Не знаю на кого учится. Хотелось бы хоть чтоб в будущем эта робота помогла мне и моей семье прокормиться.

Vova Карначёв

Начни, дорогой, с русского языка... глядишь, это и поможет...

Александр

Сварщик

Ан
Андрей

надо, чтобы работа Вам нравилась. . подумайте, что у вас получается лучше всего, что нравится делать. . может родители что-то советуют. . прислушайтесь к самому себе. . я вам лишь могу порекомендовать пройти тесты на профориентацию. По ссылочке их несколько. Начните с первого. Это самый серьезный. Отвечать надо честно. После того, как ответите на все вопросы, дождитесь результатов и нажмите "подробнее". Вы получите характеристику типа личности и список профессий, которые подходят вам. Есть ВУЗы. Удачи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]