Сергей Митришкин

Какую специальность (образование) выбрать?

экономист в производстве (пищевая промышленность или Гостиничное, ресторанное и туристское хозяйство)
финансист
маркетолог

Давид Санадзе

Техническое. IT.

Кр
Кристина

Первый вариант. Все равно очень большая вероятность что останешься невостребованным, так как рынок специалистов такого профиля перенасыщен.

Евгений Кардаш

Ни одну из представленных. Иди в техничекую сторону, там перспектив куда больше

Игорь Иванов

Гостинично-ресторанное дело и Туризм - очень хорошие варианты! Я сама учусь по направлению Туризм в КУТЭПе.... мне очень нравиться! Перспективно и интересно))